Mokkaservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, bestehend aus: Mokkakanne mit Deckel, Milchkännchen, Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, 1 Schälchen, am Boden gemarkt und nummeriert, 1 Tasse mit Untertasse beschädigt
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Mokkaservice für 6 Personen
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |